Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 83 - Технические и рабочие жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 12:27   #11
Stryker Stryker вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Stryker
 
В Клубе с: 30.07.2009
Город: Украина
Авто: БМВ 523і 1998
Сообщений: 78
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Присадки к топливу

Итак, прошло уже больше года после создания темы. Каюсь, весь этот год я все таки заливал кастрюлевскую присадку. Объективно и субъективно никаких изменений в течении года не заметил. Вроде все нормально. НО - Две недели назад помыл форсунки Винсом на двигателе. В результате: стали чуть повыше прогревочные обороты (где-то 900-1000) и упал расход (где-то 1,5-2л по городу).Трассовый расход остался прежним. Думаю, что падение расхода за счет меньших потерь на холостом ходу. Про то что "мотор тише работает, ровнее, лучше тяга и.т.д". не пишу, потому что все это достаточно субъективно.
Для себя сделал вывод - все присадки в топку, потому что все равно они всего нагара не отмывают даже в течении года(это около 20тыс км). Так что все предыдущие ораторы оказались правы. Лучше раз в год промыть форсунки.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
ВСЕ про ПРИСАДКИ в МАСЛО Caesar 83 - Технические и рабочие жидкости 12 13.02.2010 02:11