Re: Где найти схему или фото как и куда впоять линейники для 4 конального усилителя
rama! Был я у Андрюхи и все понял там где обведено там вкручивается винтик под ним надо посмотреть есть на плате 4 кружочка в виде ромба вот они и есть туда надо паять