Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2018, 19:12   #4
avg86 avg86 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 03.11.2013
Город: ХМАО-Югра,Нижневартовск.
Авто: 735I'87(продана 15.10.16); 523I'97; 530IA'02; 520I'03 touring;320 D touring"2002.
Сообщений: 330
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу e39 рестайл ценой около 400 к

Я так понял тошько москва?я к маю собираюсь продавать свой седан,серебро,м тех оригинал вся и везде,65 стиль,м зеркала,2.2 акпп,если интересно,2002г.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Помогите определиться с ценой zloivolkodav Общение на разные темы 34 20.09.2017 20:29
Парковка около Московского зоопарка. BeCrazy Общение на разные темы 13 05.06.2015 13:07
E39 5er - Расход топлива около 20л. Kirill004 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 80 10.02.2014 05:11
BMW меня спас ценой своей жизни.. Monti Основная конференция 113 17.06.2012 15:50