Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 21:07   #11
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Вот мой совет: требуйте составления протокола, укажите в нем, с чем вы не согласны, свою версию. Если это вымогательство, такой протокол сразу выкидывают. Водители, тоже пытаясь уйти от ответственности, придумывают разные способы: сначала подпишут протокол, со всем согласятся, а потом в суде говорят, что с них деньги вымогали.
Трава для ура-патриотов, которые только из ютуба знают о дорожной ситуации. Простой пример - гаи устраивает подставу с выездом на встречку, и лепит протоколы. Отказать "договориться на месте" означает пойти в суд и получить лишение, в 100% случаях. Причем они особо и не просят, не нравится, иди в суд.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Это говорит о полной социальной безответственности. Результат 30к смертей в год и куча ДТП ежедневно чуть ли не на каждом перекрестке.
30 000 погибших, из которых чуть ли не половина в лобовых, говорит только о том, что такой задачи не ставится в принципе. Если бы ставилась, то пытались бы ликвидировать причину а не провоцировать смертность, как это делается сейчас. Куча ДТП на каждом перекрестке только в ютубах для альтернативно одаренных, по количеству ДТП РФ далек не в начале списка. С другой стороны, иностранным чиновникам и экспертам, решения которых так приветствуют местные ура-патриоты, будь то ювиналка, или элементы говностратегии 2020, конечно есть дело до смертности в РФ, ага.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
стеклоподъемник водительский grin271 Продам запчасти для BMW 9 26.07.2013 17:26
стеклопакет водительский менеджер Продам запчасти для BMW 36 12.06.2013 23:22
E39 5er - Водительский воздуховод e39 un-real Продам запчасти для BMW 5 25.03.2012 15:59
Стеклоподъёмник водительский TuMa Продам запчасти для BMW 1 19.02.2012 09:12