Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 63 - Осветительные приборы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 23:17   #1
Grammm вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.05.2016
Город: Таллинн
Авто: 530д
Сообщений: 19
Поблагодарили 4 раз(а)
Exclamation Рест в дорест

Привет ребзи. Собсно сабж.
Хочу вместо своих рестайловых фар, поставить дорестовые с белыми поротниками. Многие из вас начнут сейчас со взрывными пуканами сверепеть, мол, на кой хер? Ты че, кретин? Но нет, просто всегда нравились дорестовые фары, с этими круглыми плафонами на них, в общем, до банальности скатываясь - нравятся и все тут, хочу. Так как ведро 03 года, со-венно с завода, до коли всему населению земного шара известно, стоят эти залупные фары с заводскими ангелами, которые меня ну просто уже раздражают, абсолютно все ездят с этой залупой, а у меня прямо свербит в анале от этого мейнстрима. Готов конкретно изъе__стись, но поставить их.
Так вот, владельцы дорестовых 39ток, объясните тупому, есть ли отличия в цоколях и разъемами между, между? Знаю, что габаритные огни в дальнике разъем иной и в поворотниках тоже? Есть ли переходники.

Пс. Так как таких же дураков как я немного, потому что многие тянуться переделать свою дорест в рест, начервить инфу я в инете не смог, так как натыкался на конвершен в рестайл, а не наоборот.

Благодарю за помощь!
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E60,E61 5er - Ищу е60 дорест 2,5-3,0 / е53 рест 3,0 Игорь sochi Продажа автомобилей BMW 36 02.11.2015 11:10
Фары дорест/рест johnthegun Куплю запчасти для BMW 7 28.09.2015 16:16
E39 5er - подходят ли штекера ПТФ дорест и рест? Edi-cherkes 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 9 23.09.2014 17:12
E39 5er - заменяемость форсунок дорест и рест Макс113 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 10 25.10.2011 22:53
Замена фар дорест=рест? BOSS_KRR 63 - Осветительные приборы 1 30.05.2010 17:15