Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 22:45   #11
Anton525IA Anton525IA вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.08.2013
Город: Москва, ЮАО
Авто: е39, 525IA, 2003г.,192 л.с.
Сообщений: 182
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Поменяюсь на bmw

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Саш, ну с твоей 39-й точно проблемы по движку, впрочем ты и сам это знаешь. Не должна 525, тем более с МКПП жрать 14-16, если только там совсем глухие пробки и средняя скорость 10-15 км/ч. Моя по городу где-то 13-14 жрет, по бк на пол литра меньше, но у меня АКПП, под городом я имею ввиду когда больше 60 не разгоняешься в принципе и в небольшие пробочки перед светофорами регулярно попадаешь. По пустой Москве, т.е. де-факто по трассе, но с редкими притормаживаниями моя не больше 10 жрет. Если чисто по трассе, то 8-9. Но это автомат, на механике хоть чуть-чуть, но поменьше должно быть. Если дубасить 160-180 (все прошлое лето так ездил), то расход где-то до 11-11.5 поднимается.

Это реальный расход бензина исправного М54Б25. У того, у которого расход масла не заметен по щупу весь межсервисный интервал. У кого "все бмв жрут масло", для них и приведенные выше цифры наверное кажутся фантастическими.
Плюсанусь....
Меня тоже рисоводы и собачники когда спрашивают про расход и в ответ слышат цифру "12 по городу", НЕ ВЕРЯТ и сразу говорят что это бред., но факт остается фактом
Двиг М54Б25, замеры баками а не бортовиком
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Поменяюсь Denger777 Волгоград 0 06.02.2016 21:42
R18 - Поменяюсь 225/40 р18 на 205/40 р18 TemaTema Продам Шины / Диски 0 14.01.2015 23:09