Цитата:
Сообщение от karasic
Товарищи! Откуда идут "тонкие" провода на стартер? (вроде из распределительной коробки под дроссельной заслонкой), а оттуда куда? Через реле может какое? Не заводится машина, причем никаких намеков на работу стартера. По инпе посмотрел, ews вроде ключ видит, ничего не блокирует, какой то косяк в силовой проводке, т.к. повороте в крайнее положение, гаснет значок в левом углу - аккум и масленка - но никакого намека на движение втягивающего реле не наблюдаю.
ЗЫЖ и wds работает на windows 7? Раньше на XP пользовался, а сейчас даже галка "эмуляция IE 7" не особо помогает, дальше выбора модели не идет, поиск завешивает обозреватель. Кроме виртуальной машины есть варианты?
|
у тебя плюс то подходит на стартер? мож просто плюсовой провод отгнил? его б проверил, сначала.
на стартер идет плюс толстый из под днища, коричневый минус и один фиг знает на что.(думаю, что сигнал от зажигания) основные- плюс и минус. проверь сначала их.