Цитата:
Сообщение от GUN
Кстати, киа говно
|
Причем такое что летом вонищща от завода где все это делается, чувствуется еще до того как сам завод попал в поле зрения)))
Правда там еще ниссан рядом, так что я не знаю, что из них больше воняет))
Если серьезно, то далеко не все сотрудники этих заводов готовы ездить на своей же продукции, даже несмотря на доп.скидки как сотрудникам, даже несмотря на анальную кару, даже несмотря на сокращение. Мне кажется, это не с проста.
И по поводу прокуканных сидений, в новой тачке до первого хозяина пересидит жоп 30 точно, сначала на заводе, затем на таможне, затем в салоне-продавце. Поэтому кому это было важно может больше не питать особых иллюзий на этот счет.
Кстати, знали бы вы как эти жопы бережно и заботливо перемещают эти автомобили во время всей цепочки по попаданию машины с завода на "прилавок". Настолько бережно, что некоторые даже в автовоз заехать не могут с первого раза, ну как кержаков мячом в ворота.

))