Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 20:48   #11
rezus rezus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для rezus
 
В Клубе с: 18.02.2015
Город: Shebekino
Авто: e39
Сообщений: 72
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: E39 540 AT 2000 "Лентяйка"

Не верь ты этим сказонькам про идеал и прочее. На техничку там клали однозначно. Ни один человек при деньгах и любви к авто никогда бы себе не позволил иметь запотевший бочек гура, сопли по мотору и прочее. Такие люди умеют считать деньги, и держали этот авто тупо помому что не могли продать, и не вкладывали в него толком с тех пор как владелец сменил авто.
Прокладки потекут все и поголовно. Готовься. По правде говоря, все что я говорю - мой горький опыт. Моим авто тоже владел человек при деньгах. По кузову проблем было так же как и у тебя - незначительное дтп и тоже, кстати газель. По техничке я вкинул порядка 100-120к чтобы вывести в идеал. Вот и думай.

Самая лентяйная, честная, легендарная и правильная бмв - это та что стоит у дилера сейчас в салоне. У нас с вами, господа - просто старый авто средней ушатанности. Но как сука все таки грустно без него. Теперь только жена мне мозги делает. А раньше вдвоем.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - машина не "спит", АКБ садится за ночь, коробка автомат- свет на "Р" не гаснет Надюша 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 27 09.03.2017 19:55
Аммо Кони, проставки "Пакет Востока", накладки "Индивидуал" Cherto95 Продам запчасти для BMW 17 28.06.2014 15:14
Рассуждения про "сидит" или "стоит" или "лежит" Abat Общение на разные темы 23 30.08.2012 16:47
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09