Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 19:11   #11
SVR SVR вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 05.12.2011
Город: деревня
Авто: нет
Сообщений: 1,252
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: e53.возможен обмен на е60. 550 тысяч

При такой машине меньше 600 в принципе бы не падал по цене. А те кто смотрят и облизываются без денег пусть идут лесом. У русских все строится на авось... Меня это просто бесит. Сам так продавал машину. Приезжали смотрели, облизывались и говорили что столько денег нет. Мой ответ им был: "на нет и суда нет." Потом нашелся человек, который приехал, все посмотрел и забрал даже без попытки поторговаться.
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Не совсем тюнинг но все-таки... allm Тюнинг & Cтайлинг 3 17.05.2013 21:20
Наконец таки! Или моя синяя японская 39-ка!) Alexander Автомобили участников Клуба 60 29.04.2013 22:52
поставил тапки таки martkot Нижний Новгород 14 24.10.2012 21:39
И все-таки BMW становится хендаем((( Dmitry Основная конференция 36 26.01.2012 11:43