Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2015, 13:12   #6
kirkuza kirkuza вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kirkuza
 
В Клубе с: 20.01.2014
Город: Ярославль
Авто: Toyota Brevis Ai300
Сообщений: 470
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю е39 Сургут!!!ХМАО!!!ТЮМЕНЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Евген2 Посмотреть сообщение
По этой машине отдельная история))))

Это первая 5ка которую смотрел! начал искать 5ку месяц назад примерно се6е. у неё крашены задние крылья "зачемто", владелец говорит только за переднее крыло, криво стоит капот и крылья, требуется регулировка(!) лонжероны вроде целые. Соответственно требуется покраска, и при чем покраска всего кузова, из за передка и из за не полной(по мне, не качественной) покраски задка, крыша в норме. пороги не было возможности проверить, но пластик пошкрябан на днище, если память не изменяет то даже что потеряно из пыльников..

По электронике хозяин говорит что менялся АБС, ошибок нет, но проверять нужно. в салоне опции работают все вроде, нежно перепроверять.

Вообщем комплектация отличная и редкая, из за того что "индивидуал"!! Индивидуал видимо только кожаная обивка салона, спорт-сиденья по бокам черная. середина светло-серая.

Что самое интересное))
История осмотра такая, я её осмотрел, но так как это был первый авто, я сказал что подумаю и перезвоню если решусь, начал осмотр других е39 в округе, сургут-вартовск. пересмотрел несколько авто, и решил эту 5ку про диагностировать, все таки комплектация "жирная" у неё. Позвонил, договорился на след. день ехать на СТО "по профилю" так сказать) нашли карман во времени около часа чтоб загнать на диагностику.
Звоню на след. день владельцу, а он мне мол говорит что к нему едут с Пойковского на смотрины, ну мол я ему и говорю, мы же первее договорились встретиться на СТО чем те ребята с поселка, он мол "хорошо, я щас перезвоню", вот уже день третий человек перезванивает мне))) "человек не серьёзный" я считаю, лишь бы продать получается, конкретно мой вывод(ИМХО) "наездник"! не стоит серьёзно рассматривать этот авто. Кстати до сих пор, объява висит как НЕ ПРОДАН. звоните узнавайте, мне данный авто уже не интересен!=)
хех, то есть ты уже смотрел и не решился покупать) а когда к нему поехали другие покупатели он их поставил в приоритет твоей "диагностике"..., не покупке, и ты его после этого называешь не серьезным.
ему продать машину надо, а так ты ему мозги считай "паришь" и у него могут купить авто другие люди вот и расставил приоритеты. так что зря ты так про продавца.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Сургут Виталий525i BMW 5er CLUB RUSSIA 12 18.09.2015 16:09
ХМАО Димас BMW 5er CLUB RUSSIA 46 05.05.2015 20:49
Сургут Виталий525i BMW 5er CLUB RUSSIA 0 06.01.2012 22:07