Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 22:46   #1
region15 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для region15
 
В Клубе с: 17.10.2014
Город: Москва
Авто: BMW E38 740i
Сообщений: 1,095
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Stance и E39

Всем привет!
Вопрос скорее к любителям занижения, фитмента и просто людям, которые знают, что можно впихнуть в Е39, а что нельзя(я про диски).
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] суть вопроса расписана здесь очень подробно.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Это, кстати. мой авто.
Пока я жду от форумчанина с ником Bastos демонтажа винтов, мне уже не сидится на месте, и я хочу как можно быстрее после их установки получить то, что планировал еще в сентябре, при покупке авто, а именно полноценный стенс-проект.
Если вкратце - планирую установку 19 дисков с шириной 10,5 и 9,5 с резиной по кругу 235\35\19.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Сетап из разряда не самых удивительных, но есть но:
-вылет на дисках 17
-разбалтовка под МВ и ВАГ, то есть 5*112.
По всем канонам тру стэнса, стык крыла должен идти между кордом резины и диском. Поэтому и назревает вопрос:
переходные адаптеры шириной 17-20мм или все-таки двойная сверловка? Понимаю, что все-таки лучше сделать это после примерки, но не хочется остаться с дисками, которые в принципе не влезут, остаться с переходниками, которые сократят и без того маленький вылет и просверлить отверстия, а потом понять, что диск упирается в крыло. Обойдусь ли загибанием кромки крыла, или нужно жестко катать? Надеюсь, вопросов про "зачем тебе это вообще нужно?" не возникнет. Это такой же нетактичный вопрос, как и "а почему форд фокус не купил вместо е39"? Спасибо!)

Последний раз редактировалось region15; 02.04.2015 в 18:35.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход