парни кто чего скажет? [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
и вот эта [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Красная крутая, колеса просто все портят 19 нужно, 128 стиль. Или чонить с 6ки.
Цитата:
Сообщение от Gilgo
Daytona, зря ты так...покатаещшь потом е60 и поймешь что е39 не меньше удовльствия приносила..поймешь что поменял шило на мыло
Ну хз, по мне так 60 интереснее.
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро