Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 19:37   #19
Sosnovskii Sosnovskii вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Sosnovskii
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: г.Красноярск
Авто: Audi Allroad 2,7TT
Сообщений: 669
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Из дизельного e39 540i

Цитата:
Сообщение от Chernomirdin Посмотреть сообщение
В Японии порой автомобили в гораздо лучшем состоянии сейчас можно найти, чем в Европе, знакомый Мерседеса волча 5 литрового привез уже и БМВ 735 в идеале. в 200 уложится можно под 540i, и там такой градации в основном нет М5 или 540 или дизель, может уйти дорого, а может за копейки, как повезёт.
Да, в Японии машины в отличном состоянии, но таких цен на BMW как вы называете, нет. Градация по моделям есть. М5 никогда не продадут по цене 525, т.к. если вы изучали аукционы, то должны были обратить внимание на стартовую цену автомобилей, а она на М5 минимум в 4-5 раз выше средней ПРОДАЖНОЙ!!! ценой 525. Так же и с 530 и 540. Они ценятся везде, что в Европе, что в Японии. Дизельных BMW в 46-м, 39-м, 38-м, 53-м кузове в Японии нет. Так же как нет и на МКПП (М5 в расчет не берется), иногда только Е46 встречается, но это 1 машина из 100. Хорошие машины там за копейки не уходят. Проверено.

Цитата:
Сообщение от Chernomirdin Посмотреть сообщение
Вы занимаетесь ремонтом БМВ в Красноярске? Где находитесь?
У меня разборка по BMW. И я уже очень давно вожу распилы из Японии, что бы знать, что вы ошибаетесь в том, что можно взять хорошую 540 за 200 в Красноярске, при условии что только автовоз берет 35000 руб., а с НГ цены будут повышать.
Вот например: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] или вот: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] она правда в бочину засажена была, потому и продалась дешево.
Переведите йены в рубли и поймете + императорский налог 5% + комиссия аукциона + доставка до порта + фрахт + разбор + таможня + доставка = приличная сумма набегает.

Цитата:
Сообщение от Chernomirdin Посмотреть сообщение
Что значит совсем по разному устроены автомобили? По сути аналоги есть у обоих компаний.
Электроника разная в машинах. Японец простой как жигули. А в BMW со многими вещами перемудрили
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - вибрация и дымность дизельного двигателя panechka2003 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 0 01.01.2014 18:22
Гаражное хранение дизельного е39 зимой vadik_velcom Общение на разные темы 3 16.11.2013 20:48
BMW e39 540i stasx Автомобили участников Клуба 10 20.03.2013 19:32
540i Kamaz Автомобили участников Клуба 23 01.11.2011 20:26
540i 6-мех Chapay Автомобили участников Клуба 46 05.09.2010 16:24