Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Частные предложения от участников клуба > Поиск товаров/услуг/работы/помощи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 17:54   #11
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 75 раз(а)
По умолчанию Re: Поиск работы.

Цитата:
Сообщение от Tonks Посмотреть сообщение
Нынче очень тяжело без знакомств устроиться,есть руки,инструменты,голова,образование,а берут ну максимум на 30-40т.р,а тут же -13%,дорога,и всё бедствуй сиди 100 т.р считаю очень хороший доход!! Где Вы находите такое....
то что сотка это хорошо, согласен.
но платят такие деньги далеко не всем и не за все.

хорошему ИТшнику или Инженеру в жизни такую зп не видать. ну как исполнителю

а среди кадровиков, манагеров - вполне нормальная цифра. у нас таких у же 10 человек наняли.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
В поисках работы... plazma.energo Общение на разные темы 48 25.03.2011 12:48
Поиск хорошей 530. OxyDD Основная конференция 7 26.01.2010 12:15