Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 15:59   #11
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: М5 стоит ли!??

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
а на простоявшую некоторое время машину сложно рассчитывать из серии сел- поехал
Машина изнашивается тогда, когда ездит, а не стоит.
Иначе, все музейные экспонаты жестоко эксплуатировались бы.

Это гаражный миф, который основан на опыте дедков, которые давно подметили, что тормозные поршни ржавеют, если ими не пользовались долго.
Происходило это по причине использования тормозной жидкости БСК. С переходом на жидкости типа наших современных проблема ушла.

Что касается е39, то портится она именно от эксплуатации, а не от хранения. Возьмем хотя бы УФ-излучение солнца, которое убивает резину или жару и морозы, которые губят кожу.
Да тут и говорить не о чем. По вашей логике, машина с пробегом 400 тыс должна быть лучше, чем машина с пробегом 400 км.

Сказки про то, что сальники "задубели" - это чушь полнейшая. Сальники дубеют не от времени, а от температуры, которая повышается в пятницу в пробках жарким летним днем.

Не тащите вы с собой бредни из глубины веков. Е39 - это не ГАЗ-М20.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Стоит ли свапит 520 на 523 м 52. karabazzz 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 7 07.03.2014 22:12
E39 5er - сколько стоит Leopold 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 6 12.05.2011 03:14
E39 5er - Стоит ли беспокоиться ? Old_good_Bmw 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 3 09.01.2011 21:37