Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль;

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 15:17   #11
ЛЛелик ЛЛелик вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Ростов
Авто: E 39 M54B22
Сообщений: 115
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Отремонтировал BM54 - HELP !!!

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Пробитый усилок может вызвать коротыш. Кстати - мафон у тебя вообще не включается? Предохранитель в разъеме на заднице смотрел?
Пред в разъёме целый. Мафон включается, но не реагирует ни на одну кнопку. А когда INFO нажимаешь, открывается пустая страница.

Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
Да уж,не пойму где связь КИПа и аудиоэлектроники?сделай фотки того что ты напаял,там ещё на мастерките есть фошки,которые должны правильно стоять
Ну наш КИПовец занимается ещё и ремонтом радиотехники. С работы парнишка.
Я на MUTE не снимал разъём, а на ST-BY снял и на него с 13 контакты радиомодуля припаял провод....
В общем всё как в описаниях в инете.

Последний раз редактировалось ЛЛелик; 23.10.2014 в 15:18.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - BM54 Professional BenyBlack РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии 1 12.05.2014 14:26
куплю bm54 zeliboba Куплю запчасти для BMW 4 12.05.2014 07:28
Продам радиоблок bm54 fanat39 Продам запчасти для BMW 7 19.10.2013 12:40
Радиомодуль BM54 super Санкт-Петербург 5 19.10.2013 00:58
E39 5er - Для тех, кто уже отремонтировал рулевую рейку!! Raznaraz 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 3 20.01.2012 15:12