Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика > Спортивная жизнь Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 12:46   #11
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

Вчера еще до матча читал интервью, которое по-моему многое объясняет
Главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин рассказал sportbox.ru о победе своей команды над "Баварией" (3:1) в Юношеской лиге УЕФА.

"Работа с мячом у немцев и у нас — это небо и земля. Пусть они и проиграли, но из этой "Баварии" через год-два мы увидим несколько человек в основной команде. У нас же из этого состава в первой команде не будет никого. Категорично никого. Если у человека не хватает технической базы, быстроты мышления, тех вещей, которым учат в школе, за год всему не научишь. Понимаете, в спортшколах гоняются за первыми местами, набирая не перспективных, а здоровых и физически сильных. Сейчас наши ребята достигли своего потолка, а немцы еще будут прибавлять — да так, что мы их в жизни никогда не догоним", - сказал Гришин.
Хотя не понимаю почему легионеры тоже вялые.
Зенит да в этом матче фаворит. Хотя кол-во легионеров опять же удручает. Понимаю, что современный футбол многонационален, но хочется болеть за "ребят с Петроградской стороны"
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Обсуждение темы "Все для кодирования" ChipX 01 - Техническая литература. Мануалы, VIN, Carsoft 533 28.04.2015 09:35
Выставляю банер на обсуждение! Прошу нигде не применять! shtaket Клубные события и символика 10 29.03.2009 11:58