Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 18:51   #31
Long Long вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Long
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: СПб-Ливны
Возраст: 92
Авто: 560 оlpina lonx cabrio v13 ixs
Сообщений: 2,018
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: Продам е39 530D 2002 год(октябрь). 410 т.р.

Цитата:
Сообщение от lexus174 Посмотреть сообщение
все предлагают по 350-380, меня не устраивает этот ценник.
Цитата:
Сообщение от lexus174 Посмотреть сообщение
Ценник никуя не завышен
согласен с автором. машину не видел, но если со слов"в идеале" 530 д на руке, ураган. если колхоз потом распродать,то и на нормальные карты и стойки с потолком хватит. Моськалi зажрались, одним словом.
__________________
я не гинеколог, но посмотреть могу.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E53 X5 - Начинаю поиски х5 е53 Monti Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 714 29.01.2014 00:52
E39 5er - Начинаю поиски е39) vovka520i Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 44 11.12.2013 12:35
Продам блок DSC 2002год mescaline5 Продам запчасти для BMW 3 27.05.2013 20:01