В первый раз в жизни серьезно саданул машину.
Я совершенно не знаю с чего начать, и не могу наугад везти ее куда-то (ибо все рычаги треснули пополам

, шина спущена). ПОэтому, фоумчане, прошу помощи: куда ее везти сперва - к кузовщикам , или сервисменам, чтобы ходовую восстановить?
Восстанавливать надо срочно, скоро теща приедет)))
доп инфа: Моя скорость была 20 км\ч, скорость машины, которая поцеловала мою - километров 30-40. Удар пришелся на правое переднее колесо, крыло и часть бампера. Капот НЕ ЗАДЕТ ВООБЩЕ нигде и пассажирская дверь тоже целая, порог целый, под капотом все цело только дырка в сторону удара есть. Фара тоже как новая и без трещин.


Движок после ДТП я заглушил сам, но после этого я уже не смог его завести, слышно как попытки есть, но как будто искры не хватает. АКПП в поряде кажется, фары(Ксенон) работали сначала, потом потухли. Печка работает, электроника работает.