Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 08:56   #11
Hustla Hustla вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Ваз 21093
Сообщений: 36
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: [ПИТЕР] Куплю E34

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
39-ку не хочешь? [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Спасибо, друг, но пожалуй откажусь. Е39 это конечно хорошо и круто, но Е39 за 200 тысяч - это не круто, без обид. За такие деньги, это либо уставший и абсолютно пустой барабан, который не придаст ни каких эмоций, либо более менее напичканная помойка. ИМХО

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

не смотрел? вроде ровненькая

Добавлено через 1 минуту


Да сейчас сам конечно ответит).

просто сам подумай....Искать живую, хорошую е34, а взять херовую по кузову и с кучей мелких косяков е 39?)
Пообщавшись с владельцем, понял, что помойка редкостная. Человек владеет машиной год, толком ничего сказать не может, про состояние кузова как-то умалчивает, да и ни одной фотки левой стороны....как показала практика, обычно в таких случаях, когда не показывают какой-то борт или сторону, то с этой стороной все плохо...порог там мятый или просто гнилой или начинает гнить, бампера отваливаются, ну и все в таком духе. просто уже не одну машину посмотрел из такой серии. а ехать в выборг пару часов, потратив пол бака бензина, что бы увидеть очередную помойку - не готов. Тем более в стоке она 2.0, а владелец утверждает, что по факту 2.5. может оно и так, но кто знает, кто и как ставил этот мотор. не люблю такого, кроилово обычно приводит к попадалову. если бы я сам производил свап, я был бы как-то уверен. потому что делал свап на скай с 2.0 автомат, на 2.5 турбо палка, знаю, что не легко и много ньюансов, которые могут всплыть в процессе эксплуатации. а сами знаете, что устранять чужие косяки, самое не благородное дело.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Костян-Питерский Посмотреть сообщение
Согласен на все 100
Я абсолютно того же мнения. Поэтому ищу хорошую Е34. Пускай она будет старше, чем Е39, более морально устаревшей, но в состоянии она будет лучше.

Последний раз редактировалось Hustla; 20.01.2014 в 09:00.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
КУПЛЮ r17 ПИТЕР eto-ja Продам запчасти для BMW 4 15.01.2013 17:21
E39 5er - куплю для 528 е39 (питер) zarybalo Продам запчасти для BMW 4 15.06.2012 23:56
E39 5er - Куплю на е39 (Питер) Геша Питерский Продам запчасти для BMW 5 04.02.2012 12:15
E39 5er - куплю для е39 (Питер) HekTo Продам запчасти для BMW 2 01.06.2011 10:10