Re: Купить нельзя отказаться
Вот про кожу в салоне я, честно, говоря, даже не знаю. Да, красиво-эстетично-солидно, но сомнительное удовольствие в летнюю погоду отдирать себя от спинки сидения. Не надо про кондиционеры и климат-контроли - всё-равно потеешь и всё-равно прилипаешь.
Ну, и по возможности, буду искать машину с задней электрошторкой. =) Да-да, всё знаю - дебилизм. Но ведусь я на такие радостные мелочи и ничего с этим не поделаешь. =)))
Так что как раз устроился на вторую работу - теперь у меня есть цель, ради которой можно (и даже нужно) зарабатывать.
UPD: Забыл спросить - двигатели М52 и М52TU - Как я понял, имеет смысл брать только второй вариант. Как его отличить? Маркировка/внешние признаки? Если всё сложнее, буду благодарен на ссылочку к мануалам. Не хочется нарваться на потасканый ниаксил и танцевать с бубном, дабы духи дали немного компрессии.
Последний раз редактировалось Borcsh; 10.07.2012 в 09:16.
|