Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 15:44   #1
Maks_M вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW 525
Сообщений: 16
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Подскажите пожалуйста - 528ia 2000

При хорошем ускорении с нажатием на кикдаун обороты не поднимаются выше 5000 (с погрешностью в 300), и не переключается автомат. Остановившись услышал не ровную работу двигателя, троит. Заглушил, завел и все в норме. Ошибок на панели нет. Через некоторое время это стало постоянным, и начало проявляться даже при не значительном ускорении (не нажимая на кнопку кикдауна). Также стала не ровно работать на холостых, с периодичностью в секунд 7-10 плавают обороты. А также при нажатии на педаль газа чувствуется небольшой перебой в начале. Перебой ощущается при трогании, например, со сфетафора. Неприятный рывок.
Очень похоже на не хватку топлива. Поменял топливный фильтр, свечи. Вскрыл бак, сеточка чистая. Но бензонасос не тот. Меньшего диаметра. Пробил по поисковикам, он похож на 255LPH Fuel Pump, но на нем нет никаких надписей.
Подскажите пожалуйста, что делать? Одна надежда на Вас. У нас в городе нет нормального сервиса, на котором бы реально указали на проблему, одни предположения. Я это еще понял когда была проблема с топливной на Audi A4 1996.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
подскажите пожалуйста! макримус Тюнинг & Cтайлинг 10 14.01.2011 16:11
Подскажите пожалуйста. BelPB 21; 25; 26 - Сцепление; Механизм переключения передач; Карданный вал 1 25.06.2010 05:49
528ia 2000 год, Разгон до сотни 12.6 сек. это нормально? Дудкин 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 11 03.01.2010 02:37