Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 17:28   #19
Данил Данил вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Данил
 
В Клубе с: 16.06.2009
Город: г.Видное МО, г.Новороссийск
Возраст: 37
Авто: е39 520i 98год
Сообщений: 526
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: На чем ездить в ледниковый период?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Сам я живу в подмосковье последние года четыре на дачном участке и дорожка у нас, особо в снегопад, да с последующим плюсом - МЕСЕВО. Уже вторую зиму откатал и ни разу не застревал так, чтоб нужна была посторонняя помощь (отдельное спасибо ABS+T, DSC и иже с ними). Правда у мну ручка. В этом году наши дорремонтники додумались в -25 класть заплатки, которые торчали сантиметра на 3-4 и на которые, незаметив их в снегу, я налетел на 160 км/ч. Передние рычаги запели радостную песню "Вот настал и наш пестетс!"
Эт я к тому, что проходимость у наших пятер ни чуть не хуже дешевых передних приводов, если тока резина нормуль.
тоже живу в подмосковье, хоть и не в очень далеком, но дорогу зимой чистят отстойно, кругом либо лед, либо снега почти по бампер, либо все вместе. Так вот за ту зиму проблем вообще не нашел, со светофора трогаюсь и разгоняюсь быстрее чем многие передне и заднеприводные авто. сел на брюхо всего один раз, и то потому что снега было очень много и машина у меня немного севшая))) а посоветовать могу полный привод - УАЗ=))) вот ему действительно почти все пох, только за другие авто переживай))) ну либо другой 4х4 авто, но это надо смотреть рынок, чтоб по весне ее удачно слить.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Можно ли ездить без вентилятора кондиционера? SanchezZz 64 - Отопление и кондиционирование 92 12.11.2014 12:36
Как ездить на BMW. Конкретные советы TRrrrk k k Основная конференция 103 29.08.2011 15:27
Встречи клуба в зимний период ChipX Санкт-Петербург 38 06.02.2011 21:13
кто под какую любит музыку ездить? Вильям Основная конференция 120 05.07.2009 03:42
реально ли ездить с беларусскими номерами бульдозер Основная конференция 5 16.06.2009 15:17