Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2017, 00:08   #101
Александр К. вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Александр К.
 
В Клубе с: 29.10.2015
Город: Москва
Авто: пешком хожу - здоровье поправляю
Сообщений: 235
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию продам Е39 540АТ (Москва) -ПРОДАНО

текст объявления с автору

Скрытый текст

Неукатанная 540-я. У машины было, включая меня, два владельца (и не в РФ, а всего, т.е. с завода), оба не "наездники". "Гонщиков" и стритрейсеров машина не видела.
Полный сток, никакого тюнинга, стайлинга и прочего "улучшайзинга". В машине нет ничего лишнего и все, что было с завода, на месте - от катализаторов и родных стекол до инструментов, аптечки и дисков 5-го стиля, на которых машина вышла с завода (родная запаска заводского комплекта на резине 1999 года, ни разу не использованная).
Из 193 тыс.км реального пробега около 140 тыс. км - пробег по Европе (подтверждается сервисной книжкой). Компьютерная диагностика показывает пробег по основным узлам, совпадающий с указанным на приборке.
Обслуживалась всегда в специализированных сервисах, гаражные кулибины машину не трогали.
Неработающих кнопок /функций в машине нет. Обслужена, вложений не требует.

Вин WBADN61080GG88616. Мотор TU-шный; масло не ест. Технических проблем нет. Салон в отличном состоянии (цвет: не серый, как кажется по фото, а "зеленый камень" - вживую смотрится очень красиво), не прокуренный.
Отличная комплектация: кожаные сиденья комфорт (ломающиеся спинки, массаж), память водительского сиденья на 3 положения, обогрев руля, задняя шторка, телевизор, телефон, CD-ченджер, навигация, стеклянный люк, круиз-контроль, многофункциональный руль, парктроники, омыватели фар, подстаканники спереди и сзади, DSC (в активированном состоянии дает потрясающую управляемость на скользком покрытии, отключается нажатием кнопки).
Четыре ключа, все брошюры / книжки и диск с навигацией по Европе - на месте.
Документы абсолютно чистые.
До 2015 года обслуживалась у ОД, сейчас - в SiS-Motors (на Корчагина). История обслуживания известна, заказ-наряды за последние лет 5 в наличии.
Заправляюсь на Agip, лью 98-й.

Серьезных аварий не было. Кузов ровный. По кузову предыдущим хозяином красились:
пару лет назад - левые двери, левое переднее крыло, бампер (при этом были заменены водительская дверь, бампер, зеркала - оба для комплекта) - был скользящий удар в районе водительской двери;
капот (от сколов) - тогда же;
крышка багажника - лет 5 назад.
Шпаклевки нет нигде. Остальные элементы в родной краске.

Сейчас машина на шиповке Michlen X-Ice North 3 99N XL 225/55/R16 с пробегом меньше 1000 км. На лето есть Michlen Primacy 3 225/55/16R с пробегом около 2.5 тыс.км.
Грыж, порезов и тп нигде нет.

По движку и коробке серьезных ремонтов не было.
За последний год делалось: замена передних амортизаторов, передних продольных рычагов, мелочи по электрике (устранение битых пикселей, ошибок airbag'а, восстановление работы кнопок открывания багажника и водительского свеклоподъемника, замена датчика АБС), замена радиатора охлаждения ДВС с патрубком, замена КВКГ с прокладками, свечей зажигания, прокладок клапанных крышек и картера, всех фильтров (в том числе топливного), чистка форсунок, замена масла в АКПП (с заменой фильтра).
Последняя замена масла - 15.11.16 (Shell Helix LL01 5W30).
В начале ноября в известной специализированной компании (НИКОРАвто, ранее - НИИ Коррозии) делался антикор с мойкой днища, сушкой, тщательной диагностикой, обработкой всего днища DINITROL 482, профилактикой порогов в местах установки поддомкратников body 992, обработкой скрытых полостей и швов - дверей, капота и крышки багажника. Ржавчины нет нигде. Диагноз мастеров: "состояние трехлетки". На фото - состояние днища до и после обработки.
Несмотря на то, что серьезных ремонтов не было, в машину за последний год было вложено около 262 тысяч рублей (с расходниками, в том числе резиной; естественно, без учета текучки - бензина, моек, налогов и тп) - затраты подтверждаются документами; подробную историю обслуживания передам новому владельцу.

Просмотр в Химках (у Гранда) или в районе Речного / Планерной.
[свернуть]

Больше фоток - на дроме: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Покупал в феврале 2016 с пробегом 187 300, история покупки есть в отдельной теме на форуме.
Для клубней дополнение насчет недостатков авто:

Скрытый текст

Ваносы слышно - по техничке это единственный недостаток (впрочем, есть еще неработающий кассетник - там стерлась пластиковая шестеренка, но я не стал заморачиваться, поскольку кассеты не пользую).
По кузовне: есть небольшая притертость на заднем правом крыле. На заднем левом есть царапина, но она скорее всего уберется полировкой.
Есть скол на том же заднем левом крыле. Передний бампер был плохо покрашен (справа краска на участке величиной в ладонь слезла) и плохо была изолирована правая противотуманка - запотевает.
Салонное зеркало летом на жаре слегка потекло. Неприятно, но обзору не мешает, а 13.5 тыров платить за новое пока как-то не решился...
[свернуть]

Цена - 595 тр (без торга, с учетом названных недостатков).
Насчет "дорогонах" - писать конечно можно, но смысла в этом нет: я тестил объявление с ценой в 650 тыров - даже с этой ценой есть и звонки и просмотры. Думаю, что цена соответствует состоянию машины.
Звонить: 7 (925) 364-4125
насчет документов:

Скрытый текст

покупал и оформлял на маму (живет в Крыму, где ставки налогов совсем другие). у меня генералка. если покупателя это будет смущать, готов до продажи (после получения задатка) оформить на себя и продавать от себя. фамилии с мамой разные (сейчас у нее девичья), но родство подтверждается документально.
штрафов, обременений и тп - нет.
машина на московских номерах еще с первого хозяина. птс оригинал с двумя записями - без вклеек и тп. все узлы стоят заводские - при покупке на площадке гаец проверял очень дотошно.
[свернуть]

поскольку в теме стало больше флуда, чем предметного общения, с вопросами пишите в личку или звоните

апд 28.01.17 - после мойки сделал фото салона
больше фото на дроме

Последний раз редактировалось Александр К.; 04.02.2017 в 23:28. Причина: убрал под спойлер большой текст, дополнил инфой о доках
 
Старый 07.01.2017, 01:34   #102
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,926
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
а че, прям есть поголовные траблы? ))
да есть парочка, к сожалению. Не, это реально беда, в мороз не завестись.
Булат вон , замок зажигания провернуть не смог )) примерз.
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
 
Старый 07.01.2017, 02:01   #103
Александр К. Александр К. вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Александр К.
 
В Клубе с: 29.10.2015
Город: Москва
Авто: пешком хожу - здоровье поправляю
Сообщений: 235
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

у меня уже примерзали этой зимой уплотнительные резинки, так что я наученный горьким опытом смазал их силиконом загодя. в машину сегодня попасть удалось =)
аккумулятор достался от прошлого владельца свежий и неплохой вроде - VARTA Silver dynamic. так что завелся утром нормально.
а вообще весь день наблюдаю страдальцев.
и сейчас вот под окном мужики мучаются. часа три назад я их приметил. интересно, они машину обертывать чем-то пытаются что ли?
Изображения
Тип файла: jpg 20170107_014104_resized.jpg (70.1 Кб, 143 просмотров)
 
Старый 07.01.2017, 02:04   #104
Александр К. Александр К. вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Александр К.
 
В Клубе с: 29.10.2015
Город: Москва
Авто: пешком хожу - здоровье поправляю
Сообщений: 235
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

ездил со стеклами, изнутри покрытыми изморозью. первый раз такое
 
Старый 07.01.2017, 02:26   #105
TemaTema TemaTema вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TemaTema
 
В Клубе с: 07.12.2011
Город: Москва
Авто: e91 + drz400sm
Сообщений: 633
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

давно не читал форум
решил зайти почитать, увидел тему, увидел цену и офигел, увидел комменты людей, которые пишут "500 норм цена ей", ещё больше офигел, так вот мне интересно что произошло за последние 5 лет, что дорестовое ведро стоит 600 тыщ рублей ?
Автор в чём ценность/уникальность твоей машины, ну вот правда объясни мне дураку?!
Внешне ни о чём, внутри ни о чём, коробка автомат, в чём смысл?? В двигатель с вложениями в 100 тыщ рублей?
__________________
http://www.drive2.ru/r/bmw/985969/

Последний раз редактировалось TemaTema; 07.01.2017 в 02:32.
 
Старый 07.01.2017, 02:37   #106
Александр К. Александр К. вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Александр К.
 
В Клубе с: 29.10.2015
Город: Москва
Авто: пешком хожу - здоровье поправляю
Сообщений: 235
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

TemaTema, дружище, я расписал специально в первом посте все что мог - разжевал до упора. почитай пожалуйста если тебе действительно интересно.
вопросы ты задаешь, которые тут почти в каждой теме продажи бмв из нулевых поднимают. ну вот нет никакого желания снова затевать дискуссию по типу "бритый - стриженый"
 
Старый 07.01.2017, 02:55   #107
Performer Performer вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Performer
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Москва ЗАО
Возраст: 36
Авто: е39
Сообщений: 1,264
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр К. Посмотреть сообщение
ездил со стеклами, изнутри покрытыми изморозью. первый раз такое
Стеклопакет решает в таких условиях=)

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
__________________
https://www.drive2.ru/users/performer/ D2
 
Старый 07.01.2017, 02:56   #108
Александр К. Александр К. вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Александр К.
 
В Клубе с: 29.10.2015
Город: Москва
Авто: пешком хожу - здоровье поправляю
Сообщений: 235
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

Performer, я б не отказался =)
 
Старый 07.01.2017, 02:57   #109
Performer Performer вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Performer
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Москва ЗАО
Возраст: 36
Авто: е39
Сообщений: 1,264
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр К. Посмотреть сообщение
у меня уже примерзали этой зимой уплотнительные резинки, так что я наученный горьким опытом смазал их силиконом загодя. в машину сегодня попасть удалось =)
аккумулятор достался от прошлого владельца свежий и неплохой вроде - VARTA Silver dynamic. так что завелся утром нормально.
а вообще весь день наблюдаю страдальцев.
и сейчас вот под окном мужики мучаются. часа три назад я их приметил. интересно, они машину обертывать чем-то пытаются что ли?
Сейчас гараж вокруг построят=)))

Сегодня 8 машин завёл утром =) самый тяжёлый оказался фольц дизельный, я уж думал уехать но завёлся все-же. Толстые провода решают=)
Икс завёлся как будто летом, а я экшен ожидал.



Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
__________________
https://www.drive2.ru/users/performer/ D2
 
Старый 07.01.2017, 09:30   #110
наг наг вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 2,863
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

Цитата:
Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
Стеклопакет решает в таких условиях=)

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
На иксе и со стеклопакетом промерзают стекла...
 
Старый 07.01.2017, 15:15   #111
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

Цитата:
Сообщение от Bazhenin Посмотреть сообщение
Цена одного, а двух? А прокладки? Если брать натяжители всю хню дубликат то да, а если по фэн шую то Вы посчитайте ради интереса...я себе на м62 на 4,4 считал со скидкой опт8 на автодоке все запчасти оригинал...поэтому не надо рассказывать как можно по дешману всё сделать...с таким отношением такое авто нафиг не нужно...
я-то думаю, зачем авто нужно, а оказывается денег в него вваливать и чем больше, тем лучше
Причем по какому-то там феншую переплачивая раза в 3 за коробочку с этикеткой бмв))) тогда надо и к дилеру ездить, чтобы на заказ-нарядах в углу тоже значок бмв стоял, чтоб уж вообще по высшему феншую
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Москва-Волгоград-Баку-Грозный-Пятигорск-Армавир-Москва SaRx Вокруг света 48 15.06.2017 16:45
Москва-Сочи-Москва, или «Как ездить НЕ НАДО», 3 756 км., июнь 2011 marinero Motorrad 6 04.12.2014 17:37
продам 530.Москва. Porez Продажа автомобилей BMW 143 06.01.2014 20:26
Продам 525 Москва sirchernof Продажа автомобилей BMW 18 21.11.2013 18:19
Москва-Гуково Ростовская обл-Тольятти-Москва Алексей77782 Вокруг света 0 14.05.2012 17:43