Культура общения.
		
			 
			 
			
		
		
		
			
			Люди, уже накипело и нет возможности терпеть дальше.  
Неужели из всего Родного Русского Могучего языка вы знаете только грамотную матерщину?!  
Неужели сложно напрячь мозг и заменить нецензурщину более корректными словами?!  
Что это?! Показатель интеллекта или показатель степени пренебрежения к другим читателям форума?!  
Я, тоже дядька, как и многие присутствующие здесь, но я не могу себе этого позволить, как и большинство присутствующих на форуме и имеющих нормально развитый МОЗГ!!! Я не гуманитарий, но читать посты и реплики некоторых товарищей просто противно. Взрослый мужчина, даже имеющий образование в 8-9 классов и выкуривший букварь ещё в первом классе, в силах выражаться нормальным языком. 
В перепалках часто читаются плохо прикрытые оскорбления - ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?!  - Показать какое ты БЫДЛО?! Или показать степень своей КРУТОСТИ?! ... нет, этим вы показываете степень своей безграмотности, наплевательского отношения к другим участникам, упавший ниже плинтуса уровень интеллекта. 
Вот так, примерно, уже накипело. Сам не из института благородных девиц и умею материться заковыристо и жёстко, но не позволяю себе этого из чувств уважения ко всем! Тогда почему некоторым товарищам неизвестно чувство уважения ко мне в частности и к другим читателям?! О присутствии женщин на форуме и в клубе я просто молчу - неужели и перед ними вы готовы расписаться в серости?! 
будьте собраннее и корректнее, пожалуйста. Не стоит камуфлировать матерщину - давайте просто оставим это по другую сторону мониторов.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Каждый выбирает для себя- 
Женщину, Религию, Дорогу. 
Дьяволу служить или Пророку- 
Каждый выбирает для себя..
			 
		
		
		
		
	 |