Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2018, 15:02   #7638
наг наг вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 2,863
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Ну тут ты заблуждаешься)) в нормальных милионниках уровень сервиса и заведения вполне хороший. С хреновым сервисом я кстати намного чаще встречаюсь в Москве, от отелей до ресторанов. Из последнего буквально сравнение ибиса в Краснодаре и на Павелецкой, небо и земля, худший сетевой отель как раз в Москве оказался.
Я говорил немного о другом в сравнении. На данном этапе мне интересно более качественное образование и возможности дальнейшего развития. А комфорт жизни везде создать можно, вопрос цены


Ибис, ну возможно. Вообще о таком не слышал никогда. Был в Ростове в прошлом году, разбитые дороги, быдло кругом, а в миллионом краснодаре нашу машину быдло-баба вообще куями обложила с криками маскали и тп))), хотя мы просто ехали, никому не мешали, вот это все в регионах зашкаливает, будь то воронеж или ростов, народ одинаковый, нищий и злой от этого, проблема элементарная с урнами и тротуарами. В питере покультурней, но в гостинице на Невском так же столкнулись с хамским поведением персонала, но не делаю вывод что весь питер такой. Дело случая. Не думаю что в каком нибудь Норильске смог бы себе комфорт создать, так же как и в рнд, и прочих волгоградах. Все имхо конечно, не претендую на истину) вот недавно смотрел про Альметьевск Варламова, вполне комфортный городишко вроде бы, да и вообще в Татарстане чище чем по остальной раше, знаю не понаслышке..

Зы, Дикорп, прости. Я все жду когда в баню отправят.
  Ответить с цитированием