Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Проблема с подсветкой приборов
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 21:10   #1
Dobermuncheg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Helsinki
Возраст: 34
Авто: BMW 520 e39
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
Question Проблема с подсветкой приборов

В общем проблема такая. У меня BMW 520 2001 года в кузове E39.
Сегодня менял лампочку тормозного сигнала на машине. По невнимательности вместо лампочки с одной спиралью поставил лампочку с двумя спиралями (такую которая одновременно и габарит и сигнал тормоза, как на Mazda 6 например). Несмотря на то что потом я все таки ее вытащил и поставил правильную лампочку, пропала полностью подсветка приборов. Только на руле работает подсветка кнопок. А кнопки на дверях, спидометр, тахометр, печка и всё остальное перестали подсвечиваться. Не знаю является ли причиной тому неправильная поставленая лампочка или это просто совпадение но данный "недуг" проявился именно после замены лампочки. и вот теперь вопрос. Что могло произойти? познания мои в ремонте машин не глубоки но первым делом я решил что может быть перегорел предранитель но замена предохранителя не помогла. И так товарищи, скажите мне, что может быть причиной кроме предохранителя? Никакого ксенона на машине не установлено.

*********************************
и так, буквально только что моя ситуация обросла новыми подробностями, а именно - в общем, когда переключатель света, который слева от руля в нулевом положении, то этот переключатель сам подсвечивается но кроме него ничего больше НО когда я этот переключатель перевожу в режим ближнего света то его подсветка гаснет но тогда подсвечивается руль и больше ничего другого. Симптомы какой болезни у моей малышки?

Последний раз редактировалось Dobermuncheg; 24.03.2014 в 22:55.
  Ответить с цитированием