Тема: 528IA
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 10:26   #180
Cashback Cashback вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Cashback
 
В Клубе с: 05.02.2012
Город: Обнинск (40)
Возраст: 35
Авто: e39 528ia
Сообщений: 2,210
Поблагодарили 61 раз(а)
По умолчанию Re: 528IA

TwiZz, да, на удивление хорошая рейка. Кстати я напутал, вал у меня на моей оригинальной был в центральном положении разбит, который и заменили. HDE не разбирали, но она постукивала только на гравии, во всех остальных моментах не давала о себе знать, даже на стыках плит при езде на 20 км/ч. Если бы шланг (там по сути трубка металлическая) можно было отдельно купить, то можно было бы на ней дальше ездить.

Цитата:
Сообщение от TwiZz Посмотреть сообщение
Качество картинки на экране огонь
Ну так с малины по HDMI картинка. Я думал себе собрать на 7" штатный монитор, но без помощи Alonso-B-V, не справлюсь - адаптер RGsB RGBs надо у него взять и если хочется всё воткнуть внутрь 16х9, то и плату контроллера тоже у него... Пока у меня контроллер матрицы за монитором - но как показывает практика, кроме душевного феншуя - разницы нет) Под это дело купил с битым экраном 16х9 и... после полугода перекладывания его с полки на полку, просто собрал туда свою старую матрицу получив рабочий штатный монитор)) если заторможу решение по авто, то соберу уже Андроид - Малина хороша, но хочется яндекс карты, антирадары, датчики давления шин и прочие прелести.

Добавлено через 6 минут
Собственно по этой причине и смотрю е53)
Мультимедия вся знакомая. Авто нравится до сих пор, удачное поколение е46/38/39/53.
е83 с натяжкой можно отнести к ним же... под одним ракурсом нравится, под другим нет.
__________________
Лошадь сдохла — слезь
  Ответить с цитированием