Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 12:29   #228
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько валил на своем бумере?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Ну тока не говори, что тоже тапочку чуть притапливаешь Твоя по ТТХ 226 км/ч макс + запас - с натягом 240 поедет....с горочки
"с горочки" и "с натягом" непонял? речь идет о пределе скорости скока может. эти тезисы недопустимы в данном контексте
вот и говорю: при уклоне 0% на максимуме поедет

Цитата:
Сообщение от paradoXX Посмотреть сообщение
да вы знаете ребята, сама тема такая что дает людям какой то люфт. кто то честен и говорит правду, кому то не чем похвастаться, а кто то может и сболтнуть. (дело не частного случая а в общем по теме) так что все посты на совести каждого. у меня например уже несколько лет нет желания испытать предел своей машины, знаю что есть запас мощности и очень большой.
Поэтому тут немного сложновато судить. Не про бмв а про ВАЗ (десятка) могу сказать свой опыт – на второй передаче 120, порой тоже мало кто верит.
не понял, ты о чем толкуешь? написал же по русски кто не верит - докажу фактом! зачем разводить говорильню? - чет я не понял??? будь добр, разъясни пожалуйста поподробней контекст следующих твоих слов, следующих за моим постом: "да вы знаете ребята, сама тема такая что дает людям какой то люфт. кто то честен и говорит правду, кому то не чем похвастаться, а кто то может и сболтнуть. (дело не частного случая а в общем по теме) так что все посты на совести каждого"