Тема: Моя е39 540i
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 18:20   #14
ARIES ARIES вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ARIES
 
В Клубе с: 15.09.2012
Город: Ангарск
Авто: е39 540i 1998
Сообщений: 214
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Моя е39 540i

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Ну да, у тебя ж бампер сток.
Единственное, может быть у тебя это?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

пороги бы сфотал не в ночное время не на снегу, чтобы рельеф было видно, тогда было ясно.
Сфотаю, но в последней ссылке именно то, что стоит у меня. Пороги почти прямые, но при ближайшем рассмотрении идет небольшое расширение (к морде по-моему). Завтра днем сделаю фотки получше.
Вообще машинка весьма живая по салону и ходовке (на сход/развале трясли, что-то новое, что-то еще не умерло). А вот под капотом там шлаффен-шлаффен . И отмывать-отскабливать уже холодно. Когда менял КРКГ, заметил сломанный наконечник на одной форсунке. Еще под замену попадут все прокладки (под крышки клапанов, под впускной коллектор). Мастера в Иркутске (уж не знаю, кто там бывшему ее обслуживал, но он уверял, что человек- профи по БНВ! ) имеют очень странную привычку помпы, термостаты садить на белый совдеповский герметик. Так же они понятия не имеют, что болты нужно заворачивать до конца. Шкив на помпе откручивал пальцами. При осмотре ходовки увидел болт на одном из рычагов, не докрученный на 1(!) см... Еще супорты нужно посмотреть, при малейшем торможении стучок. Может тоже чего не докручено, а может на направляющих износ... Хотя на износ не похоже- тормозные диски в очень приличном состоянии. А! Тормоза конечно зверские! Хоть там и не пахнет 4-поршневыми, про которые писал бывший владелец (обычные 2-поршневые), но тормозят очень впечатляюще! От диаметра передних дисков до сих пор ссусь кипятком!
Ругается на тормозную систему, бывший говорил про левый задний датчик АБС. Уже заказан и едет.
Завтра хочу домучать и запустить ИНПУ (приобрел здесь ), а там уже глядеть. Причем когда пригнал машину, то ошибка пропадала на время, и начинала работать DSC.
Как-то так.

Последний раз редактировалось ARIES; 19.12.2012 в 06:16.
  Ответить с цитированием