Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 11:47   #1
Begga вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Begga
 
В Клубе с: 15.11.2014
Город: Turkmenistan Mary
Авто: BMW 528i 1997
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию перестали работать замок зажигания, панель приборов, кнопка багажника и все прочее

Доброго времени суток!
Я новичок в данном форуме, меня зовут Бегенч. У меня BMW 528i, 1997-го года выпуска, вожу ее около восьми месяц и до этих пор никаких проблем с автомобилем не возникало.
Но вчерашним вечером я пробовал использовать функции пульта, при нажатии комбинации кнопок на пульте, у машины опустились все окна и открылся люк. Ранее я не использовал падобного рода функцию. После чего я попытался закрыть окна уже из нутри автомобиля нажатием кнопок на дверной панели автомобиля, но левое задее окно не закрылось, возник непонятный звук механизма стеклоподъемника. Я снял обшивку двери, за обшивкой имелось небольшое количество проводов, для того чтобы провода не мешали я их отключил. После чего осознав, что самому починить стеклоподъемник мне удасться, я подсоединил все провода так как и должно было быть и закрыл обшивку. Тем не менее, я столкнулся с еще более серьезной проблемой, при снятии обшивки двери (не зная того), я не отсоединил клембу на аккумуляторе, в последствии чего в моем автомобиле перестали работать замок зажигания, панель приборов, кнопка багажника и все прочее связанное с электрикой. Я попытался на некоторое время отсоединить клембу, но ни к какому результату это не привело. Пожалуйста Я очень прошу Вас посоветовать мне, что я могу сделать в данном случае. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием