Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Кодирование ДСП2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 19:39   #6
Cashback Cashback вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Cashback
 
В Клубе с: 05.02.2012
Город: Обнинск (40)
Возраст: 35
Авто: e39 528ia
Сообщений: 2,210
Поблагодарили 61 раз(а)
По умолчанию Re: Кодирование ДСП2

ZheKKa, вообщем значит, но по моим наблюдениям... В совокупе с другими блоками, он может быть как .c02 так и .c01. Я в ZEKO долго ковырялся пытаясь поставить .c02 но там строчка была не активна. Соответственно с другими блоками таже ситуация возможна...
По итогу, кодировочный индекс так и остался .c01 хотя Дспшка стояла в рест е38 в паре с бм54. И это точно DSP2 блок. Если не ошибаюсь там прямо в зеко кодировочный индекс был отображен для совокупности с индексом другого блока. Скажу так, что по итогу всё заиграло как надо. Эквалайзер тоже работает как надо, то есть середина - это середина, а не как было изначально, когда приходилось выкручивать все данные частот на минимум ко дну... Пробовал ставить разные настройки нцсом, остановился на е53. Сравнивали одну и туже песню дсп2 с бм54 и мою дсп2 с бм24 - разницы ушами не заметил ни я, ни еще четыре человека. Единственное низы разные в сабе, но у меня нештатный стоит с внешним усилитем - т.к. возможностями штатного "саба" был расстроен.... Их на каждый день за глаза, но вот если захочешь чтобы давило до предела то штатка так не сможет.