Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Вода в салоне
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 20:15   #54
kot-barmaley kot-barmaley вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.04.2012
Город: Москва
Авто: БМВ Е39
Сообщений: 480
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Вода в салоне

Цитата:
Сообщение от keglit Посмотреть сообщение
Это говорят Дилетанты,если ты не устранишь течь,а тупо высушишь,а затем проклеишь шумкой,то у тебя машина просто в ускоренном режиме гнить начнет.От так назывемого Парникового Эффекта!

Когда кажется креститься надо!!!Меньше бы рассуждал бы,а взял бы поднял бы жопу на домкрате и посмотрел,может быть нашел причину,а если не можешь поднять на домкрате то тогда разбирай салон и выясняй что где течет!!!!
Если память плохая и ты плохо запоминаешь(чЕ от куда),то тупо бери и фотографируй как было до того как ты снял,и все буде ОК!!!!
Тут надо лечить причину,а не следствие!!!!
ну если ты не дилетант,то обьясни теперь мне,бггг. как на стоячем авто воды набралось литра полтора? ща как раз ливни были. авто не пользуюсь,стоит просто,без дела. стоит под деревьями,не ездит. обнаружил мокрый коврик в ногах заднего левого пассажира и по совету дилетантов снял обшивку двери...да,гидроизоляция(по другому её никак не обозвать,отклеена напрочь. магазин,бутиловый шнур за 270 руб.,фен,переноска-удленнитель....20 мин. работы. оно проклеено. феном и губкой извлекалась вода из салона. завтра буду сушить опять. но обшивку пока одевать не стану-посмотрю,понаблюдаю. так что ты посоветуешь? проварить чем или на супер клей где? летом до сезона дождей всё было сухо. так как делал самодельную хим чистку салона,с тех пор авто не ездило и в нём было сухо,так как опять же сам мыл и сам сушил. откуда вода? я думаю что я найду откуда. если не с двери. но обшивка двери вся мокрая по низу.
  Ответить с цитированием