Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) м52 строкер 3.0
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 16:17   #8
Gleb_BMW Gleb_BMW вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Gleb_BMW
 
В Клубе с: 02.04.2010
Город: волгоград
Авто: BMW
Сообщений: 40
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: м52 строкер 3.0

Цитата:
Сообщение от Никос Посмотреть сообщение
..одно из перечисленного тобой не одобряю..блок с гильзовкой!!!найди лучше хороший блок не гильзованный,я искал 1 месяц и нашел,перемерили больше десятка блоков,даже надежду потерял.Кто ббы что не говорил тебе,гильзовать блок алюминевый нельзя!!!!хотя многие делают,но сам гильзовщик опытный мне не советовал...не путай с блоками М54,где блок отливают вокруг чугунных гильз.
читай внимсательно, блок с заводской чугунной гильзой был перегильзован
почитай про блоки с последними цифрами 219
никосиловый блок принципильно не за что бы не поставил, очко конкретное, опыт уже был

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Никос Посмотреть сообщение
..одно из перечисленного тобой не одобряю..блок с гильзовкой!!!найди лучше хороший блок не гильзованный,я искал 1 месяц и нашел,перемерили больше десятка блоков,даже надежду потерял.Кто ббы что не говорил тебе,гильзовать блок алюминевый нельзя!!!!хотя многие делают,но сам гильзовщик опытный мне не советовал...не путай с блоками М54,где блок отливают вокруг чугунных гильз.
была 523

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никос Посмотреть сообщение
..на счет распредвалов ,если сможешь найди с М ки,в 36 кузове,что в Америку поставлялась,3.2 литра...они становятся в М52 голову(не ТУ)..у нас парень один нашел себе такие за 15 т.р.,верхи просто супер....только надо софт грамотный под них
трудно найти, думаю свои в динамике переточить, тым аналог dbillas dynamic уже звонил разговаривал, там же есть человек который отстроит, но хотелось бы реального опыта

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никос Посмотреть сообщение
Себе переделал из 523(М52В25) в 528,выхлоп пока не менял..но результат впечатлил,вчера заезжал с 525 чистой...Представляю как на 3 литровом строкере шпилить будет если конечно все правильно сделаешь и настроишь.А какой мотор у тебя?в смысле на базе чего делать будешь 3 литра,2.5?
523 с впуском и выпуском от 528 уезжает 100%
  Ответить с цитированием