Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 20:47   #26
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: поделитесь инфой по полному приводу

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
одну зиму отъездил всю на уаз 2206
Ну ты блин сравнил У меня тоже есть Нива, зимой на ней езжу, но как бы так помягче сказать... В общем на БМВ лучше

Речь то про нормальные машины, зимой разница просто колоссальная, как будто бы и снега нету. Главное мозг не выключать и не забывать, что тормозной путь от типа привода не меняется.


Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
полный привод на каждый день не нужен-расход бензина ровно 2 раза больше чем на моно.особенно чувствуется на трассе.
S500 жрет по городу 16, по трассе 10. Очень сомневаюсь, что заднеприводный 500-й по городу в 14 уложится, а по трассе 8, т.к. 525-я БМВ жрет 13 в городе и 9 по трассе, при том, что она заметно легче и объем мотора ровно в два раза меньше.


Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
многие так наверное считают что полный рулит от того что на заднем зимой -не реальный кал)))
Мне на переднем еще меньше нравится. Поэтому для меня утверждение что на заднем кал равносильно утверждению что на любом моно кал. Передний вообще уныль, чуть газ передавишь и шлифует. Как-то месяц на Ланцере в ноябре ездил (понимаю что не Ауди, но все-таки и не девятка), никакого удовольствия от процесса управления.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.

Последний раз редактировалось Dmitry; 28.08.2012 в 20:48.
  Ответить с цитированием