Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 11:42   #45
михаи михаи вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: саратов
Авто: BMW 520 e39
Сообщений: 610
Поблагодарили 37 раз(а)
По умолчанию Re: Дубликат ПТС

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
легко, наверное про кражи и пожары ты не в курсе, про утерю паспортов тоже,
и не знал бы что потерял-пока доки не сперли все
потом доки вернули, а ПТС исчез, но авто не продавал, не переоформлял, а тут нашел - но тк менял движек, надо переоформить-дубликат ждет
пожар и кражи квартирные-это уже совсем другая история.Обычная история из жизни когда брал свою е39-у 5-6 владельцев были дубликаты с легендой об утере и, НЕ ОДИН не сказал, что был пожар, обокрали и т.п., более того:
1. Объяснение- ,,да вот я потерял... ну при переезде,, и, самое интересное (странное совпадение, не правда ли?) произошло это за 1-3 месяца до встречи и, ориентировочно, за несколько дней до выставления на сайте.
2.были 2 или 3 продавана с дубликатами, утерянными(заменянными)еще прошлыми владельцами-в принципе, ничего криминального, но зачем мне их авто, когда есть еще 7-10 39-ток с оригиналами птс, ибо состояние этих 39-х с дубликатами в общем-то ,,среднестатистическое,,

Добавлено через 14 минут
я не утверждаю, что дубликат ПТС-ну прям всегда криминал, но учитывая тот факт, что в нашей стране практически не реально узнать кредитные и криминальные истории с птс, не имея ,,больших знакомых,, (и даже при наличии таковых еще не 100 проц. гарантия)-лучше воздержаться. Скажем так, если бы на рынке была е39 ни разу не битая, не крашенная, с новыми (не с разборки), трансмиссией, подвеской с откапиталенным качественно двигателем за вменяемые деньги (фантастика, да?!), но с дубликатом-можно заморочиться и взять.

Добавлено через 10 минут
P.S. При покупке е34 в состоянии ,,ведро,, или ,,грохочущее ведро,, или таза 19..года-лично мне было вообще по...й дубликат у нее или оригинал, главное что бы vin бил,и все.
  Ответить с цитированием