Тема: Е class W213
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 17:15   #155
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Е class W213

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
так это твои слова, ты определись уже
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
о какой правде речь?
я не планировал троллить но так уж получилось
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
ты всегда говоришь в прошедшем числе о своих заслугах в спорте..а сейчас что стало? прошли молодые годы, ты оброс жирком и стал ленив?
Потому что да, это было давно и я занимался в отличной команде, с такими спортсменами как Саша Малетин и Женя Макаренко - капитан сборной по боксу(бывший уже). Но заниматься я не перестал, и бить тоже не разучился..сейчас у меня велотренировки(кардио) и гиря со штангой дома, штанга чаще пылится...ну и мешок висит дома, по нему уже мой 2х годовалый сын работает))
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
и?
как минимум прославился бы долб...ом
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
это вообще какой-то невнятный бред..
понятно )))))
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
открывай гугл и набирай: целевая она пульса или рабочая зона пульса
зачем?
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
все это может так же сердцу навредить
с дурй и х. сломать можно
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
было, знаю..но немного видоизменив ребок запустил вот такую штуку, которая стала популярна по всему миру
и что изменилось то? от чего по твоему спорсмены стали бальные сердцем?
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
там про ежегодный чемпионат который янки проводят, в полной версии фильма есть интервью чела который 2 или 3 года подряд становился чеипионом, вот он и рассказывал о проффесиональной болезни у людей любящих этот вид нагрузки
вот поэтому нужно заниматься правильно как занимались наши тренеры, отцы и тп а не обколоться х...нёй и заниматься по х пойми кем придуманной программе...
Нас тренировали совсем по другому...с тренировки выходишь лишь с легка уставшим...слегка...а сейчас посмотришь в зал какой нить все такие монстры, на 2 недели)))
В общем я за старую школу, за спорт который лечит а не колечит, только и всего...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
ты сам выбираешь что тебе делать, взрослый же дядька..хочешь шыряйся, хочешь нет
Это то понятно, но я и советом и своим личным опытом тоже рад помочь другим
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
у тебя доступа в подвал так и нет насколько я понял
нет
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
кардио нагрузка у меня дважды в неделю и я не в прошлом а в настоящем пробешгаю за тренировку по 6-7 км и не умираю после этого
У меня раз в неделю на веле по 30-40км, за лето -13кг со 113 до 100, жрал как обычно до отвала, перед сном ах...ная тема велосипед - гилго, рекомендую
  Ответить с цитированием