Тема: 530D
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2020, 11:00   #11
Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию 530D

Создам темку, вдруг кому будет интересно..тройка уехала в ТИ, в замен взята пятерка ))

Не могу сказать, что выбор был долгим…G30 красивый и удачный кузов, а этот 3D пожалуй лучший мотор BMW. Были небольшие сомнения и робкие взгляды в сторону f15 3D-4D, но не смог себя перебороть и остаться на не актуальном поколении. Хотя по прежнему считаю f15 очень красивым SUV
Вторичный рынок G30 не сильно дешевле новых авто (15% в среднем), поэтому было принято решение брать новую. Покупку планировал ближе к концу марта, но хорошее предложение одного из ОД заставило принять решение за несколько часов )) В среду вечером оставил тройку на оценку в ТИ, уехал в командировку до выходных, а в субботу после обеда уже забрал пятерку.
У ОД сразу поставили решетки, сделали тонировку и обтянули морду в полиуретан, поэтому доработок в ближайшее время не будет.
Впечатления после 2 недель езды и 500 км пробега:
— едет шикарно, для города и трассы идеальный запас мощности и динамики
— комплектация m sport более чем достаточная, даже не знаю чего бы еще хотелось, может быть со временем придумаю
— обнаружил минус и он очень удивил…крайне слабая шумка арок, она практически отсутствует. На передних просто пластик, а на задних небольшой ворс который смягчает (будем исправлять)
На майские планируется первая дальняя поездка, возможно что-то в ходе нее еще добавлю ))
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (1.02 Мб, 204 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (646.2 Кб, 199 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (646.8 Кб, 193 просмотров)
Тип файла: jpg Салон.jpg (1.95 Мб, 194 просмотров)
Тип файла: jpg Мотор.jpg (1.87 Мб, 186 просмотров)
  Ответить с цитированием