Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Проблема dsc
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2021, 22:07   #1
Andreygold585 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 04.10.2021
Город: Томск
Авто: Bmw e39 рест
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Проблема dsc

Всем привет! В общем я уже весь интернет перерыл, спрашивал у нашего томского клуба и всё безрезультатно!

В общем суть проблемы такая - не полностью отключается система курсовой устойчивости, сейчас поясню

В общем нажимая кнопку отключения стабилизации один раз, без задержек, раньше вырубало все системы, антибукс, антиюз и было счастье.
Сейчас же нажимая эту кнопку хоть бубном шамана, вырубается только антибукс, а курсовик не вырубается, скоро зима, а у меня машина боком не может ехать, аж рыдать хочется 😥

Ездил на диагностику к двум разным специалистам, один только сказал, что на блок приходит постоянный плюс от тормоза, какое-то очень малое значение, при этом легушка на педали исправна, и лампы тормоза загораются как надо, при нажатии на педаль.

При всём этом, раньше была такая проблема, но она то появлялась, то пропадала. Заметил одну закономерность - круиз тоже не работает при этом.

Лампочка отключения загорается на приборе, руль в нуле.

Куда копать вообще не представляю, все удивляются с моей проблемы 😭😭

Может у кого-нибудь была подобная ситуация, или может кто-нибудь знает как бороться с этим и куда копать 😭😭

Вся надежда только на вас 🙏

Добавлено через 2 минуты
Забыл уточнить - машина е39 рест 2001 года 2.5 на механике
  Ответить с цитированием