Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 09:37   #69
alexey2717 alexey2717 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.03.2011
Город: Астана
Авто: е39
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Подключение DVD...

Цитата:
Сообщение от Ogay Посмотреть сообщение
BMW E39 530i, седан...
Магнитола штатная (16:9)...
ТВ-тюнер работает...

Собственно вопрос в чем - на приложенной фотке есть распиновка разъемов ТВ тюнера. Насколько я понял что бы на магнитоле в режиме ТВ показывал AV мы должны подать видео сигнал на N6/N15 (белого разъема) и аудио сигнал на N4/N5 (белого разъема). Правильно ли я все понял? Если да, то есть ли какие-нибудь ограничения при выборе этого самого DVD проигрывателя?

И еще вопрос - N13/N14 (белого разъема) - это я так понял для подключения камеры заднего вида? И включаться она будет при замыкании N17 (синего разъема) так? Т.е. N17 можно подключить к минусовому контакту лампы заднего хода, и при включении задней передачи на мониторчике автоматический появится картинка с камеры? Я прав?

Заранее спасибо...

PS... Извиняюсь что тема повторяется, искал по форуму, гуглил, но ни где конкретных ответов не нашел...
Помогите разобраться авто е 39 из японии 1996 г.в ТВ модуль стоит под обшивкоой багажника справа подключен только синий штеккер а слева в крыле стоит по видимому усилитель при снятиии фишки ТВ показывает но пропадает звук Вопрос Каким образом мне подключить ДВД проигрыватель СПАСИБО ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием