Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 07:57   #28
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
это ты опытным путем выяснил или зубная фея на ушко нашептала или свечку держишь ??
А ты как дед старпер ездишь со скоростью 40км.ч и тошнишь и даже ни одним колесиком на полосу не наезжаешь ни разу, и телефон в руки не берешь и не смсишь за рулем,и на встречи не опаздываешь, и на ковер вышестоящее не вызывает как снег на голову.
А теперь вопрос на засыпку..
Ты со мной водку пил, может за столом сидел, может дела какие то решал, ты меня в жизни знаешь что ты так уверенно обо мне высказываешься ? Бля не надо ****еть пустыми словами лишь бы что нибудь сказать. по существу по делу..
Уважаемые модераторы в связи с недавним инсультом из за нервных стрессов и огромного количества мудаков в нашей жизни, готов к отпуску на недельку другую за мат в эфире, иначе думаю нервные стрессы укладают обратно.

Добавлено через 12 минут


может не знаю. вон у Gilgo спроси он знаток в этом деле
Тебе чего так пердак то поджигает? ))) перечитай свой пост и поймёшь откуда такой вывод.
Я периодически нарушаю, но никогда не даю деньги, прошу выписывать протокол. С какого хуя я,должен давать деньги копу если я,нарушил закон государства, ему и оплачу
  Ответить с цитированием