Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 05:58   #1
gektar7772 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.04.2015
Город: Надым, Ярославль
Авто: 520i n43b20
Сообщений: 144
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Помогите наконец купить е39

Всем привет!
39 ищу уже давно и пару лет назад отказался от этой затеи ибо везде гнилье и битьё!
Тут жизнь повернулась так, что я приехал в маленький северный городок, где дороги не сыплют солью, а машины почти не гниют. Пару лет буду обитать тут.
Живу не тужу, и тут зашел на дром, выложили объяву.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Дай думаю схожу, посмотрю.
Итог:
4-ре ключа, сервисная история из германии, последний владелец с 2013 года.
Кузов:
Не битая, вообще без гнили, стояла с февраля по причине болезни владельца, владельца видел-дед, борется с тяжелой болезнью.
Царапины, немного шпакли до 1.5мм на пороге снизу около центральной стойки, стойка целая, не крашеная, крыша ок. все ок кроме порога.
Походу он был замят когда то.
Царапинки по лаку и до грунта, мелкие. сколы, не критично. Кузов ровненький. нашел 1 жук на рамке лобаша, больше ничего, совсем ничего.
Мотор:
М52b20tu после замены колец, шатунных вкладышей, колпачков, сальников, притирки башки, ремонта ваносов, замены помпы и тп и тд. Дед моторист, за него в городе известно, делал сам.
Прошита под безкат евро 2, вырезаны каты. Чек не горит совсем, не знаю из-за прошивки или еще из-за чего, спросил деда, он сказал что ездит к другу-диагносту и смотрит ошибки там, ошибок по мотору по его словам нет, а на негорящий чек ему пофиг.
Когда завели было 3-4 пропуска зажигания первые 30-40 секунд, потом прогрелась и стоит ровно, не греется, кондей работает, мотор в рабочем внешнем виде, чуть потеет маслянный стакан, чуть потеет около прокладки клапанной крышки, в остальном сухо.
Масложора нет, по уверениям нет совсем, после ремонта мотора пробег 11 тысяч, масло на уровне, мобил 5-40.
Едет как должна ехать 520)))
Подвеска на ходу была проверена, если приму решение что машина интересная, то повезу к диагносту и на подъемник.
Так-то барабан 520 на палке, но я не гонщик, кожу в салоне не хотел, люк нах не нужен на севере, из плюшек хотел минимально ксенон и круиз, причем хотел крутилки а не климу, все это тут есть. Салон опрятный, без косяков, мафон канешн пздц alpine, но это семечки, один хер хотел ставить 16:9.
Так-то денег на машину около 450к, да и бэху я уже и не думал покупать а тут вроде вариант за недорого. Че скажете?
__________________
Спартак чемпион!
  Ответить с цитированием