Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 22:37   #3663
goa-express goa-express вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для goa-express
 
В Клубе с: 12.05.2013
Город: Moscow/South-East Asia
Возраст: 52
Авто: e46 320td
Сообщений: 502
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Однажды жена пришла домой раньше обычного и застала своего мужа в их спальне с очень привлекательной молодой женщиной, с которой он занимался любовью. Естественно, она была очень расстроена.
«Ты настоящая свинья!», — закричала она. «Как ты посмел со мной так поступить! Я верная жена, мать твоих детей! Я ухожу от тебя. Я хочу сразу развестись!»
Муж ответил: «Подожди минутку, любовь моя, разреши, по крайней мере, рассказать тебе, что произошло».
«Давай», — рыдала она, — «но это будут последние слова, которые ты скажешь мне!»
Так муж начал: «Ну, я уже садился в автомобиль, чтобы ехать домой, когда эта юная леди подошла ко мне. Она посмотрела на меня снизу вверх своим беззащитным взглядом, так что я сжалился над ней, и позволил сесть ко мне в авто.
Я заметил, что она была очень худой, плохо одетой и очень грязной. Она сказала мне, что не ела три дня. Мне опять стало ее очень жаль и я привел ее к нам домой, нагрел энчилады, которые я сделал для тебя вчера вечером. Те, что ты не ешь, потому что боишься поправиться. Бедняжка смела их со стола в один момент!
Поскольку она не мылась уже несколько дней, я предложил ей принять душ, и в то время как она была в ванной, я заметил, что ее одежда была грязная и дырявая, поэтому я ее выбросил. Но ей нужна была одежда, и я дал ей джинсы, которые лежали у тебя несколько лет, но ты их не носила, потому что они были слишком узкие.
Я также дал ей нижнее белье, которое подарил тебе на нашу годовщину, но ты его так ни разу и не одела, потому что, как ты считала, у меня плохой вкус. Я нашел сексуальную блузку, которую тебе подарила моя сестра, но ты ее не носила, просто чтобы позлить ее, и я также пожертвовал те сапоги, которые ты купила в дорогом бутике и не носила, потому что у кого-то на работе есть такие же».
Муж быстро перевел дыхание и продолжил: «Она была так благодарна за мое понимание и помощь, что когда я проводил ее к двери, она повернулась ко мне и со слезами в глазах сказала: «А у вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?»
__________________
диагноз:23+ лет с БМВ..
БЕСПЛАТНО консультирую по поездкам: вся Индия/Непал,Тай/Камбоджа/Лао
  Ответить с цитированием