Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 00:48   #10
ZMaxonchik ZMaxonchik вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ZMaxonchik
 
В Клубе с: 24.12.2014
Город: Королев
Авто: е39
Сообщений: 105
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: M52 Огромной расход масла. Ничего не помогает.

Цитата:
Сообщение от MartBobr Посмотреть сообщение
День добрый. Советую Вам не тратить лишние деньги ,а разобраться в причине, как минимум сделать диагностику двигателя с участием эндоскопа , проверить цилиндры, выявить в каких масло на стенках, возможно им можно проверить колпачки. Если проверка выявит, что дело в колпачках предъявить сервису. Думаю тут дело в некачественной замене колпачков , а не в кольцах. И Вас пытаются развести на деньги, за одно скрыть свои ошибки при замене колец. Знаю сервис, где можно сделать хорошую диагностику.
Спасибо, за рекомендацию!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
не спец в движках, но если рассуждать логически, то от не правильного прикуривания, у тебя могли бы перегореть предохранителели, датчики полететь, но начать жрать масло в таких количествах - врятли. Что касается партнеров, лично я к ним отношусь скептически, прежде чем к кому либо обратится, проверяю отзывы. Да и насколько мне известно, они башляют за вою рекламу на конкретном ресурсе, и ни каких гарантий администрация данного ресурса не дает..
PS расскажи к кому ездил, всем полезно будет.
Масло по-любому не от прикуривания.. А вот насчёт тряски не знаю.

Чинился обычно в Гараже 13, вроде нормально, машина после ремонта ездит, работает, но поломки либо возвращались, либо что-то новое появлялось, почитал отзывы, решил сменить сервис.
Все эти махинации с движком делал в Универсал сервисе в Мытищах. Там по БМВ и крайслерам. Механики из оф диллеров. Ценники конские, но думал, что сделают хоть качественно...
  Ответить с цитированием