Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 14:36   #67
TT_AleXX TT_AleXX вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 04.05.2009
Город: Москва ЮЗАО
Авто: BMW E39 B35 АКПП
Сообщений: 100
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Нужна помощь !!!

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
ну да, вот и приходим ближе к истине, известна и другая ситуация как залетел один сильный мира сего... и закон в данном случае инструмент который работает на тех, кто "сильнее". а силу к огроному сожалению многие понимают извращенно. с точностью наоборот... поэтому вот так и живем.
как более общий пример работы закона и отрешения человека от истины: ирак разбомбили и разграбили, на очереди ливия... что случилось с армией, промышленностью и природными богатствами СССР и России я вообще молчу. Что случилось с достатком каждого... Моральный и духовный облик общества и каждого человека сломлен и развращен... все жиждется на лжи, ненависти, зависти и кидалове, только одно люди не понимают что они не кому-то лгут и кидают, в итоге себе лгут и себя кидают. результат налицо. сила то не во лжи
Достойно! Согласен абсолютно. Как говорится газ общий, а мечты сбываются только у них=))
Кстати вот по сабжу: В ГК РФ имеется глава 24, параграф 1 "Переход прав кредитора к другому лицу", ст. 382 "Основания и порядок перехода прав кредитора к другому лицу". В целом там описано, что без согласия должника кредитор вправе передать обязательства другому лицу. Договор о передаче сооставляется или в простой письменной форме или нотариальной. Единственное условие - это письменное уведомление должника о состоявшемся переходе. Так что оформляется это легко, только вопрос кто захочет его приобрести. Не представляю себе законные и правильные коллекторские агентства.
Кстати, если у кого-нибудь есть юридические вопросы или моменты по поводу уголовки - готов оказать посильную юридискую и практическую помощь, ибо есть определенные возможности. Конечно в свою очередь надеюсь на ответную помощь по поводу технической стороны замечательного автомобиля БВМ в 39 кузове. А то что-то моя мне последнее время много головоломок поставила..