Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 17:15   #2760
andrewmy andrewmy вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для andrewmy
 
В Клубе с: 21.08.2014
Город: Москва, ЮЗАО
Авто: 530IA e39
Сообщений: 628
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Цитата:
Сообщение от gektar7772 Посмотреть сообщение
andrewmy
Про руль я имел ввиду центральную часть, в которой подушка и по бокам кнопки. если я не прав, и после срабатывания аирбега тут меняется что то другое, то поправьте меня
А по комплектации написано-полная. Действительно комплектация то не бедная: люк, кожа, попогрейки.
по поводу битую не битую:
я нашел не битую, но с проблемой в моторе в своем городе, но после ее осмотра для себя решил что:
абсолютно не понравилось то, что владелец про машину ничего не знает. Вплоть до того, работает кондей или нет
Ну и соответственно стук в моторе и подвеске, при уверении продавца что мотор перебирался (кольца, МСК, вкладыши), и подвеска менялась, ставился лемфедер.
Я решил поискать еще, пока живого ничего не нашел
магнитолу увидел и даже смотреть на комплектацию не стал... самая что ни на есть бедная, но бывают и бедней. а что на руле с такой комплектацией должно быть? кнопки подогрева попы, управление люком?)))

в живой е39 должна работать каждая мелочь, никаких посторонних звуков быть не должно!!! Кузов должен быть ровным. И не важно - была она бита или нет, важно как за ней следили. 99% е39 биты, не стоит питать иллюзий
  Ответить с цитированием