Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 00:52   #83
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Антирадар или прощай штрафы!

Цитата:
Мне лень расписывать подробно, но это нытье, мол вот, ездил как хотел, поставили камеры теперь я не могу летать там, где это запрещено. Учитесь жить по правилам! и будет хотя бы где-то порядок. Европа от адовых штрафов за превышение не ноет, а ездит спокойно и с удовольствием.
Попытка разобраться. Как ездит европа, знаю, ну его нах. Понятно, что когда окончательно завешают камерами, что идет полным ходом в москве и в подмосковье, дополнительно уберут +20, что тоже жестко лобируется, мы конечно станем ездить еще медленнее. Странно другое, как я вижу многие здесь не против, ну раз не против, значит нравится. Интересно, в радарии такие же настроения ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Просто на говеной китайской резине у тебя больше шансов не справится с управлением в экстримальных ситуациях. Это нужно понимать и учитывать в стиле вождения. Но это далеко не значит, что дорогая именитая резина все сделает за тебя и можно не думая дубасить в пол.
Зачем мне китайская резина, если я не езжу 90? Если буду ездить 90, то да, поставлю китай. Это обсуждалось.

Цитата:
Выше уже ответили почему так и никак иначе. Хотя бы потому, что автобаны в германии сетками огорожены по всей протяженности, чтобы внезапно, когда ты наваливаешь 300, на дороге не возник лось.
Хотелось бы конкретики. Если огорожены сеткой, нафига знаки с животными вешать ? И потом где эта сетка, в лесу или по обочине ?
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием