Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Начинаю поиски е39)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 15:52   #24
Reks Reks вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Reks
 
В Клубе с: 24.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW 740i E38
Сообщений: 561
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Начинаю поиски е39)

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Вот поэтому 540 и фтопку Ясен пень, если живешь в далнем задрищенске и ровный асфальт проложен до твоего гаража, то 540 на каждый день при средней зарплате круть! Но не в Мск, где все 8 горшков будут бестолку месить бензин в постоянных пробаках.
Каждому своё, но расход то одинаковый)) Только у 540 комплектация богаче.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
За 350 - только убитое ведро с гремучей подвеской, адовым жором масла и стучащей коробкой, о пропуканых сидушках, сгнивших порогах и дырявых дверях, я скромно умолчу!
Настоящая е39 начинается от 600р, но брать нужно в хамановском обвесе, с мятным освежителем в салоне, ломающимися спинками и супер-пупер моником 16\9, за которым хозяин матался по всем разборкам, не ел не пил и отгрузил бабла как за трансивер для яхты люкс-класса! Причем все запы тока оригинал, тачка обслуживалась только в Лантеке и в двиг обязательно залиты макароны с оригинальным маслом бмв!
Чтобы купить такую машину с хорошей скидкой, надо вылупить глаза, открыть рот, пустить слюни, спровоцировать эрекцию и с воплями "ЭТО ХАМАН!???!" убежать фапать за угол! 100р скидки гарантировано!
У меня за 310 без вот этого всего - "убитое ведро с гремучей подвеской, адовым жором масла и стучащей коробкой, о пропуканых сидушках, сгнивших порогах и дырявых дверях, я скромно умолчу!"

Можешь сам проверить если хочешь