Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 15:32   #7204
наг наг вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 2,863
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Кому понадобилось ездить 500 тыс км на одном авто? Это что вообще за дурость и пенсионерские замашки? Времена изменились, дай дорогу молодым. Про одноразовую хрень кричат только те, кто не может себе ее позволить


По твоему покупая авто за 1.5+ миллиона его в утиль нужно сдать через 3 года?
Приведу пример, коллега купил Октавию турбо, практически одновременно со мной, когда я взял 39 за копейки, прошло 3 года, его авто превратилось в утиль, а именно стучит подвеска, сзади, пинает дсг, масложор с самого начала, бракованные лобовые стекла( трескаются) топливо расходует она как старый бмв. В итоге он сейчас ее и продать не может, а ремонт космос, и как она была дёрганным говном с пластиковым диваном сзади, таким и осталась, а я эти три года езжу и получаю кайф, ремонт стоит копейки(если сравнить с покупкой нового барабана) и заехать раз в пол года обслужить машину, меня не напрягает, и дети от этого не страдают, как тут ранее описывали...я возможно ретроград, задумываюсь о покупке 140 все чаще, а моя машина, которую я смог себе позволить купить новой - стоит на месте, с того момента, как я купил себе 39.
  Ответить с цитированием